Подскажите пожалуйста, как мне его теперь найти?

Здравствуйте. Моего брата за оставление части перевели в другую часть по решению военного суда я так понимаю и не говорят в какую. Предполагаю,что в дисбат. Подскажите пожалуйста, как мне его теперь найти? Куда обратиться? На горячую линию министерства обороны я уже звонила-тоже нет информации.

, Наталья, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Для розыска вашего родственника Вы имеете право обратиться в военную комендатуру Вашего города, где можете оставить обращение на розыск брата.

В случае если у Вас возникнут вопросы, буду готов Вам помочь.