Задолженность по зарплате

Здравствуйте! от судебных приставов пришло постановление суда о взыскании задолженности по зарплате с нашей фирмы 1 млн рублей в адрес неизвестного нам лица. Человек никогда у нас не работал, Что делать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Михаил.

Разбираться, что это за постановление и откуда оно пришло. Последнее время участились случаи поделки не только судебных постановлений, но и исполнительных листов. Можете опубликовать скан постановления?