Меня уволили работал само занятым в течении какого времени мне

Меня уволили, работал само занятым в течении какого времени мне должны дать расчётный лист???

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Вам следует понимать, что работа в качестве самозанятого не означает наличие трудовых отношений и не регулируется положениями Трудового Кодекса РФ — всё определяется условиями вашего договора граждланско-правового характера, никакие документы после прекращения договора, которые предусмотрены Трудовым Кодексом РФ Вам выдавать не должны, если только об этом не сказано в договоре.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!