Подскажите пожалуйста, было направлено заказное письмо с уведомлением с рапортом на увольнение письмо было получено главным управлением, с какой даты отсчитывать 1 мес отработки?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, было направлено заказное письмо с уведомлением с рапортом на увольнение письмо было получено главным управлением, с какой даты отсчитывать 1 мес отработки?

, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут