Здравствуйте, если я поменяю все свои данные мне потом одобрят в кредитах

, Алина Расимовна Воронцова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если я поменяю все свои данные мне потом одобрят в кредитах

 Добрый день!

Если вам сейчас отказывают в кредитах, то изменение своих персональных данных вам не поможет т.к. информацию о вашем старом паспорте будет находиться в новом паспорте.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.