Итого сколько раз я должна оплачивать госпошлины?

Банк подал в суд чтобы с меня удержали долг

Потом суд наложил арест и передал другому суду. После этого этот судебный исполнитель другому. Итого сколько раз я должна оплачивать госпошлины?

, Меруерт, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Меруерт!

Банк подал в суд чтобы с меня удержали долг Потом суд наложил арест и передал другому суду. После этого этот судебный исполнитель другому. Итого сколько раз я должна оплачивать госпошлины?

Взыскание по судебному акту погашается один раз. Если у Вас есть дублирующие аресты, то после погашения суммы долга необходимо будет обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста. Если есть обеспечительные меры в виде ареста, то необходимо будет обратиться в суд с заявлением об их отмене.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.