Одна организация проводила конкурс на новый логотип

Одна организация проводила конкурс на новый логотип. Итоги задерживали. Спустя практически полмесяца объявили о задержке итогов. А спустя ещё пару дней сообщили, что решили не менять логотип театра. Итогов конкурса как не было, так видимо и не будет. При этом никаких пунктов в договоре о том, что театр может в любой момент отменить конкурс не было.

, Милана, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Милана!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 1057 — 1061 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.