Вас юристь реально работа если все получится?

Вас юристь реально работа если все получится ?

, Анна, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анна.

Стопроцентной гарантии никто дать не может, но с помощью юриста, Вы можете максимально проверить все риски и у вас будет больше шансов на положительный результат. (Юристов, конечно, надо тоже проверять и работать с ними официально,  ст.779 ГК).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные). С уважением, Буланкина Светлана.