Может депортации если я родился в России и у меня документы 6 месяц просрочка

Может депортации если я родился в России и у меня документы 6 месяц просрочка.

, Вахид, г. Ярославль
Максим Хуторной
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае возможна депортация, если вы родились в России, но у вас есть просрочка документов на 6 месяцев. Согласно миграционному законодательству РФ, нарушение сроков пребывания в стране может привести к административной ответственности, вплоть до депортации.