В квартире они не проживают, за квартиру не платят

Добрый день,

моя мама умерла, но за три месяца до смерти прописала в квартиру двух посторонних людей, один из которых не является гражданином РФ. Подскажите пожалуйста как можно их выписать. В квартире они не проживают, за квартиру не платят

, Ольга, г. Курск
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Необходимо подать заявление в суд о признании лиц зарегистрированных в жилом помещении утратившими право пользования жилым помещением. Суд вынесет решенин и на основании этого решения сможете их выписать. Иначе, к сожалению, не получится