Добрый день, помогите написать предписание жителю на восстановление фасада мкд после установки кондиционера?

, Хасанова Гульнара Радифовна, г. Реутов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара Радифовна!

Такое предписание составляется в произвольной форме и выдается от имени управляющей организации (ТСЖ или ЖК) или от имени собственников помещений в многоквартирном доме.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».