Мошенничество в сети хотел приобрести аккаунт сказали перевести

Мошенничество в сети, хотел приобрести аккаунт, сказали перевести определенную сумму, перевел

Потом сказали 900рб чтобы поменять данные аккаунта, перевел не на ту карту этому же продавцу, не возвращают

Тритий раз перевел на ее другую карту

Просят четвертый раз!

, Субхон, г. Чита
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Мошенничество в сети, хотел приобрести аккаунт, сказали перевести определенную сумму, перевел Потом сказали 900рб чтобы поменять данные аккаунта, перевел не на ту карту этому же продавцу, не возвращают Тритий раз перевел на ее другую карту Просят четвертый раз!

Продажа аккаунтов и их приобретение противозаконно само по себе.

И будут просить, пока вы будете переводить деньги мошенникам.

Еще попросят денег.

Пишите заявление в полицию, ст. 159 УК РФ.