Возможность операции во время призыва

Здравствуйте , дело в том что у меня назначена операция на 14 апреля по удалению гинекомастии, повестка пришла на 2 апреля , где я прошел всех врачей , а первым делом пошел сразу к хирургу который выписал какие - то акты и больничные листы и сказал что раз операция то приходи 15 мая то есть месяц реабелитации дается и я снова иду у нему на комиссию на осмотр, после того как прошел все кабинеты я подал эти листы от хирурга комиссии и начал им объяснять что хочу сделать операцию уже давно , раньше просто времени не было , мне 14 апреля уже ложиться и тд. , на что мне сказали что гинекомастия как заболевание не является препятствующей военной службе и нельзя по нему откосить и отсрочку получить , я сказал что просто хочу ее сделать и под весенний призыв успеете меня забрать ещё , но они не в какую мол раньше надо было делать а сейчас поздно , идешь под призыв , вообщем не пошли на встречу и вручили повестку на 9 апреля где будет полный сбор документов и скажут что с собой брать ,дату когда меня уже будут забирать и тд

Возможно ли что то сделать в этой ситуации и избежать ответсвенности?

Сам не учусь и не работаю

, Pavel, г. Новодвинск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

возможно, надо обжаловать решение о призыве.