Меня не повезли в больницу, а хотели отправить обратно на позицию, при том что я еле как передвигался из за

Всем добрый вечер, у меня такая сетуация, 14.06.2024г, я получил осколочное ранение в спину, меня свозили в госпиталь, зделали Флюрографию, один осколок достали, а второй нет, мне выписали медецинское заключение, в которой указали что я больной подлежит наблюдению и лечению в поликлинике по месту проживания. Для оформления больничного листа обязан явиться в районую больницу 15.06.2024г. Но дело в том что 15.06.2024 г. Меня не повезли в больницу, а хотели отправить обратно на позицию, при том что я еле как передвигался из за боли в спине, в итоге я ушел из расположении, чтобы не быть обузой для товаришей га пережовой, и не погибнуть по глупости, хочу спросить у Вас совета как мне щяс быть, осколок у меня до сех пор в спене он мне мешает рана гниёт, хотя я сам себе оказываю помощь, кто чем сможет помогите, и еще мне даже не дали форму 100

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт