Теперь требует от парня бумагу заверенную нотариусом что он не претендует и не будет претендовать на ребенка

Девушка родила ребенка... Теперь требует от парня бумагу заверенную нотариусом что он не претендует и не будет претендовать на ребенка... Оформлена как мать одиночка

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Увы но нотариус такой документ не будет удостоверять. Отец ребенка имеет право в любое время обратиться в суд с иском об установлении его отцовства в отношении ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».