Поставили на учет в Пдн, за то что купались в реке, мне 14 что делать?

Уточнение от клиента
Саратовская область, город Ртищево
, Богдан, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Богдан!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется Инструкцией  по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.