Есть долг перед банком 22000р, пришёл ИП на госуслуги от пристава на списания 722000р

, Александр, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

долг перед банком 22000р, пришёл ИП на госуслуги от пристава на списания 722000р

 Законом введено ограничение по конечному долгу по потребительским кредитам (займам).

Но, нужно смотреть дату заключения кредитного договора — чтобды сказать точно, по этому моменту.

Тем не менее, в любом случае, Вам нужно инициировать действия по отмене решения суда или судебного постановления иного вида.  Пока исполнительный документ не отменен — пристав обязан исполнять его требования.