Здравствуйте, хотелось бы уточнить по поводу одежды, могут ли у органов возникнуть вопросы к подобного вида футболке?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Поскольку планируется, как я понял, носить такую футболку на улице, в общественных местах, которые часто патрулируют не самые продвинутые сотрудники полиции, тем более не знающие английского языка, то исключать повышенное внимание с их стороны к футболкам с таким текстом и символикой в настоящее время я бы не стал, но каждый делает выбор одежды сам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!