Выплаты медикам в сельской местности, отказали в этой программе сказали не подхожу под условия я медсестра перевязочная, прав ли работодатель?

Программа Земский доктор. Выплаты медикам в сельской местности , отказали в этой программе сказали не подхожу под условия я медсестра перевязочная , прав ли работодатель ?

, Инга, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут