На какие выплаты может рассчитывать супруг (30 лет) помимо компенсации(5млн), с учетом поправок от 08.04.24

Здравствуйте. У супруга погиб отец на сво.

Отец с матерью на момент гибели были в разводе. На какие выплаты может рассчитывать супруг (30 лет) помимо компенсации(5млн), с учетом поправок от 08.04.24. Задаю вопрос, т.к. отказали в региональной выплате(Калининградская обл.)

, Ксения Иванова, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

помимо компенсации(5млн)

Это все, что муж получит. Другие выплаты могут получить только дети до 18 лет (студенты — до 23 лет).