Какое необходимо написать заявление, что бы они не приезжали и не взаимодействовали со мной?

Здравствуйте. Плачу долг банку через судебных приставов. А коллекторское агентство хочет приехать домой. Какое необходимо написать заявление, что бы они не приезжали и не взаимодействовали со мной? Спасибо.

, Таня, г. Краснодар
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна. Если коллекторское агентство подали на Вас в суд и через судебных приставов производят взыскания по Вашей задолженности, Вы вправе с ними не контактировать и им не отвечать, задолженность погашается на законных основаниях и ничего им объяснять не нужно, заявление также никакие писать не нужно, если они будут Вам угрожать, Вы можете обратиться с жалобой в Главное Управление судебных приставов по Вашему краю.

Таня
Клиент, г. Краснодар
Спасибо огромное!