Добрый день, у меня живет дочь моей бывшей подруги, у них с матерью давно скандалы, сейчас с подругой я не

Добрый день,у меня живет дочь моей бывшей подруги,у них с матерью давно скандалы,сейчас с подругой я не общаюсь она ни каких мер не принимает,говорит гоните ее домой,а я знаю что домой она не пойдет и будет где попало ночевать,выгнать не могу это же ребенок,но и дальше незнаю как быть,девочке будет 17 лет.

, Людмила, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила.

А почему бы не воспользоваться ст. 27 ГК РФ.

Но для этого требуются определённые условия.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.