У нас трёх комнатная квартира и двух комнатная у всех равные доли у троих детей у меня, у мужа и свекровке смогу ли я подарить свою долю двух квартир детям?

Здравствуйте! У нас трёх комнатная квартира и двух комнатная у всех равные доли у троих детей у меня, у мужа и свекровке смогу ли я подарить свою долю двух квартир детям ?

, Анна, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Да, безусловно, Вы имеете право подарить свои доли в обеих квартирах детям. Письменного согласия на это других собственников не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».