Здравствуйте, я взяла займ в 2012 году по сложившимся обстоятельствам не смогла его вовремя заплатить, начал

Здравствуйте,я взяла займ в 2012 году по сложившимся обстоятельствам не смогла его вовремя заплатить,начал рости процент,частично оплачивала,затем суд и мне назначили сумму которую я должна была оплатить,деньги у меня не взяли т.к. говорили что я должна больше,вскоре мой долг передали "ООО Легал Финанс"

, Алёна, г. Самара
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь ко мне в чат для решения Вашего вопроса.