Здравствуйте.Мои фотографии интимного пола мальчик 14 летний отсылал своим знакомым, помогите пожалуйста

Здравствуйте .Мои фотографии интимного пола мальчик 14 летний отсылал своим знакомым , помогите пожалуйста мне , он должен ответить за зделанное , в полиции мне сказали что не чего ему не будет так как там видетели невидно моего лица и я там в трусах , но при этом он такжешь заходил на соцсети моего парня и видел остальные интимные фото , об этом я узнала от общей знакомой вчера вечером 19 июня около 10 вечера

, Любовь, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
 1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

По ст. 137 УК уголовная ответственность наступает с 16 летнего возраста. Даже если усмотрят состав преступления, ему грозит только постановка на учет.

ст .137 УК входит в подследственность Следственного комитета а не полиции.

Вам можно порекомендовать ни постить ни рассылать, а лучше не делать таких фото а имеющиеся удалить.  Не создавайте себе проблемы на ровном месте