Здравствуйте, долг 50 тыс в золотой короне, через какое время может быть арест на карте?

Здравствуйте, долг 50 тыс в золотой короне, через какое время может быть арест на карте ?

, Ксения, г. Иркутск
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Ксения!

через какое время может быть арест на карте ?

 Долг должен быть взыскан в суде, после чего кредитор (золотая корона) получает в суде исполнительный лист. Судебный пристав-исполнитель обязан возбудить исполнительное производство в 3-дневный срок с даты поступления исполнительного листа.

Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотря какой договор условия. Арест только на основании исполнительного производства после постановления суду. И то обжаловать можно