Здравствуйте, купил магазин оформил ип, но не знаю как и когда и как часто сдается отчетность в налоговую

здравствуйте ,купил магазин оформил ип ,но не знаю как и когда и как часто сдается отчетность в налоговую

, Ильдар, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Уточните какой у Вас режим налогообложения?

Если Вам необходим подробный ответ — обратитесь ко мне в чат. Пе правилам сайта, услуги, оказываемые в чате, платные.