Добрый день, лешили водительское удостоверение в городе Санкт-Петербурге срок прошёл, живу в городе

Добрый день, лешили водительское удостоверение в городе Санкт-Петербурге срок прошёл, живу в городе Челябинске и прописан тоже в Челябинске, могу ли я нарколога и психолога и пройти медкомиссию и сдать теорию в Гай Челябинска и предоставить эту справку в Гай Санкт-Петербурга чтобы получить права

, Максим, г. Курск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да вы можете получить (заменить) водительское удостоверение в любом регионе Российской Федерации независимо от вашего места прописки.
Для замены ВУ вас потребуется: мед.справка, оплата гос пошлины и личный паспорт.