Муж, сильно ранен но его отправляют опять в зону сво что делать

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Подавать жалобу на незаконные действия командира вышестоящему командиру в порядке приказа МО РФ №555 от 2014 или в военную прокуратуру. Но лучше всего в порядке главы 22 КАС РФ в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.