Здравствуйте должен прийти больничный по беременности и родам может ли банк их удержать

, Дврья, г. Карабаново
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

По общему правилу данные выплаты относятся к социальным и удержаны быть не могут. Однако для более полного ответа подскажите, по каким основаниям банк, намеревается удерживать денежные средства.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.