Здравствуйте, покупаем готовый бизнес хотим узнать как правильно составить договор купли продажи, магазин разливного пива + там идут холодильники

Здравствуйте, покупаем готовый бизнес хотим узнать как правильно составить договор купли продажи, магазин разливного пива + там идут холодильники. И где взять образец договора?

, Елизавета, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для вас важно уточнить полный перечень компонентов бизнеса (товарный знак, аренда, остатки, сайт и т.п.), на следующем этапе правильно переоформить переход (например, переуступка аренды, передача сайта и т.п.).

Образец договора вы можете найти в интернете, или обратиться за его изготовлением в чат.