Как он может сделать меня доверенным лицом если нет возможности обратиться к натариусу

Добрый день. Муж находиться на сво. Как он может сделать меня доверенным лицом если нет возможности обратиться к натариусу.

, Алена, г. Иркутск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Алена!

Обратиться к соответствующему командиру, а доверенность выслать Вам.

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.