Пункт договора жилого помещения

Добрый день,подскажите пожалуйста,как правильно в договоре аренды жилого помещения прописать пункт в случае несвоевременной уплаты штраф в размере 0,1% в сутки

, Герда, г. Москва
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В случае просрочки внесения ежемесячной оплаты за жилое помещение, Собственник вправе потребовать уплаты штрафной неустойки (помимо взыскания прочих убытков) в размере 0,1% от суммы ежемесячной оплаты. В указанном размере, штрафная неустойка начисляется за каждый день день просрочки. Требование об уплате неустойки должно быть исполнено в течение 10-ти дней с момента предъявления.

Если я ответил на Ваш вопрос, поставьте плюсик, Вам все равно, а мне приятно).