Здравствуйте, ипотека на моем отце, плачу я, накопила денег чтобы переоформить на себя он отказывается, ни копейки не внес, что делать?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с отца денежных средств, уплаченных Вами в погашение его ипотеки, в качестве неосновательного обогащения.

Перевод на Вас недвижимости по ипотеке возможен только с согласия банка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».