Участковый требует ключи

после смерти гражданской жены осталось 2е детей прописсаных в квартире в данный момент идет установление отцовства имеет ли право участковый потребовать ключи не придъявляя никаких документов!

, Елена, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

      Конечно не имеет, и следует напомнить ему об ответственности за проникновение в жилище, против воли проживающего в нем лица.

Елена
Клиент, г. Москва

Детей забрала опека. Я в квартире не прописан, нужно ли мне съехать с квартиры на время суда?

      Могут привлечь к административной ответственности, не более.