У меня много микрозаймов, платить уже нечем, начались просрочки, кредитные каникулы предоставили две организации

У меня много микрозаймов, платить уже нечем, начались просрочки, кредитные каникулы предоставили две организации. Остальные требуют снижение дохода, а у меня только на 2 процента снизилось. Что делать? Жить не хочется. Займы брала для погашения других кредитов.

, Антонина, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антонина.

А надо сделать так, чтобы этим «террористам»-ростовщикам жить не хотелось.

И одним из способов является оспаривание начисленных сумм по несоблюдению ограничения роста процентов. Ибо 99,99999% МФО и МКК не соблюдают этого ограничения.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Опыт и успешная практика в спорах против коллекторов, МФО и МКК.