Сама на самом деле живёт, похоже с мужем, всё общение с её стороны одно враньё оказалось, теперь я в долгах

Познакомился с девушкой в интернете, говорила что любит, договорились о встрече потратил деньги на дорогу, влез в кредиты,кроме этого ей отсылал просила на нужды, говорила вернет, не вернулв и не собирается.

Сама на самом деле живёт, похоже с мужем, всё общение с её стороны одно враньё оказалось, теперь я в долгах, перед банками, если бы она была честна сразу я бы и не поехал ни куда, спопшивал у неё сразу за это, говорила что будем вместе всё такое, на самом деле всё врала, верил ей потому как любил, хотя понимал что врёт, она говорила что это не так, что я сам себе всё накручиваю, как вернуть деньги и наказать её за ложь и мои нервы и страдания... Знаю где живёт.

, Макс, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Претензия.

2. Иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно рассмотреть вопрос о представительстве Ваших интересов в суде.