Не будет ли это нарушение договора?

Здравствуйте! Купили новую квартиру (вторичку) , свою продали. В новой квартире установлен кондиционер (который нас не очень устраивает, хоть он и дороже) , мы хотим поменять кондиционеры местами, нашим покупателям оставить тот, а свой забрать. В договоре прописан кондиционер ( но не прописан какой). Возможно ли нам обменять кондиционеры? Не будет ли это нарушение договора?

, Мария, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если в договоре не указаны индивидуальные особенности техники, их серийные номера, марка и модель, то смело меняйте их местами.