Какие нужно документы при продаже квартиры, на сделке можем присутствовать оба

Здравствуй, квартира была купленна в новостройке, в браке, сейчас разведены, квартира оформлена по долям. Какие нужно документы при продаже квартиры, на сделке можем присутствовать оба.спасибо

, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нотариус вам не нужен.

Потребуется письменный договор, который вы вместе с покупателем отнесете в любой мфц