Девушка обмнула с возрастом и произошел половой акт прошло две недели она написала заявление об изнасилование хотя все было по обоюдному согласию

, Павел, г. Братск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Первое, что вам нужно сделать, это найти хорошего адвоката, он изучит материалы дела.

Согласно статье 14 УПК РФ, обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

Если вам потребуется более подробная консультация по вашей ситуации напишите мне в чат. Услуга платная