Девушки 17 а на забеременела но при нашей встрече ага соврала о своём мне возрасте что мне за это буде

, Алексей, г. Москва
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Уголовная ответственность предусмотрена статьей 134 УК РФ только за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Если половое сношение было по взаимному согласию, то ничего девушка сделать не сможет.

Могут привлечь, если она заявит об изнасиловании. И это ей нужно было сделать сразу. Спустя время ей будет трудно что-то доказать.