Соседка справоцировала на драку, у нее ушиб на лице и волосы выдернуты, у меня на руке не большой синяк и волосы выдернуты, что делать в таких случаях

  • C5A9EA65-6B90-449E-BC6B-B79295D8C11C
    .jpeg
, Эльвира, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Вариантов несколько:

1. Ничего не делать с правовой точки зрения, подойди и помириться.

2. Написать в полицию заявление о привлечении ее за побои, предварительно пройдя медицинское освидетельствование и зафиксировать телесные повреждения. Но быть готовой к тому, что она может сделать то же самое, ведь драка была обоюдной. В итоге вы обе будете привлечены к административной ответственности за побои, кому от этого будет легче- неизвестно.

подойди и помириться.

 Лучший вариант.