Здравствуйте, развожусь с женой, она прописана у родителей в квартире, как ее можно выписать от туда?

Здравствуйте, развожусь с женой, она прописана у родителей в квартире, как ее можно выписать от туда? Она не согласна добровольно выписаться, она не на что не претендует в квартире

, Александр, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Александр.

Снятие с регистрационного учета производится в судебном порядке (раз она не согласна сняться сама добровольно). Заявление исковое пишется по правилам статьи 131 ПК РФ.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713  «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и... V.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).
С уважением, Буланкина Светлана.