Квартира под арестом (нельзя продать), можно ли прописать новорожденного

Наложен арест на квартиру (нельзя продать), из-за этого в паспортном столе отказали в прописке новорожденной ( отец прописан в этой квартире). Законно ли это?

, Виктор, Обухов
Анна Зобнина
Юрист

       Нет, эти действия УФМС не соответствуют закону. Отказ по всей видимости был в устной форме. Пусть откажут письменно и тогда можно обжаловать.