Если ч я человека оболью зелёнкой что мне будет за это он оскорбил мою сестру

, Юлия Юрьевна Ветрова, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 человека оболью зелёнкой что мне будет за это

Здравствуйте!

Всё зависит от  фактических обстоятельств дела, в том числе во многом от того будет ли потерпевшему причинён какой либо ущерб здоровью (лёгкий, средней тяжести или тяжкий), это касается в первую очередь области глаз (она самая уязвимая).

Может быть ответственность за хулиганство по статье 20.1 КоАП РФ или по статье 213 УК РФ.

Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.