Здравствуйте, я контрактник воююший на сво, у меня хранический бронхит, была в детстве корь, дистрофия

здравствуйте, я контрактник воююший на сво, у меня хранический бронхит, была в детстве корь, дистрофия, заключал контракт на год, увальнять отказываются, в военном билете стоит категория В, плюс есть статья расстроство личности, каковы у меня шансы на увальнение, и что нужно сделать для того что бы уволится

, Семён, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Семён!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт

Семён
Клиент, г. Москва
а при всем этом есть шансы на увальнение, или это без смысленно?