Хочу сделать загранпаспорт, проблема с военкоматом

Хочу сделать загранпаспорт,проблема с военкоматом

, Семён, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Семён!

Действительно, правила действующего законодательства предполагают уточнение статуса военнообязанного при оформлении загранпаспорта. В некоторых случаях право военнообязанного гражданина на выезд из страны может быть ограничено, совсем игнорировать требования воинского учёта не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!