Здравствуйте.муж с приятелем выпивали, муж без прав сел за руль приятеля и повредил чужой а/м, владелец авто

Здравствуйте.муж с приятелем выпивали, муж без прав сел за руль приятеля и повредил чужой а/м,владелец авто написал заявление об угоне чтоб его не лишили прав, муж в прошлом судим, на иждивении 3 несовершеннолетних детей,ущерб готов возместить, что делать?

, Лана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Зависит от того, что именно инкриминируют.

Есть смысл воспользоваться правовой помощью адвоката по соглашению.

Могу посоветовать грамотного адвоката.