Может ли это быть основанием для увольнения по собственному желанию по несоблюдению условий контракта со стороны в/ч

Здравствуйте. Я военнослужащий.

У меня был официальный больничный и меня привлекали к дежурствам и несению службы каждый день. Может ли это быть основанием для увольнения по собственному желанию по несоблюдению условий контракта со стороны в/ч. Спасибо

, Александр, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Нет, это является поводов для обращение в военную прокуратуру, но никак не для увольнения по несоблюдению контракта со стороны воинской части.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.