Куда подать жалобу на директора и возможно ли это

Здравствуйте. Работала учителем в школе. Уволилась. Директор постоянно требовал от учителей скинутся на стенды, распечатку фотографий, оформление школьного для мероприяти, цветы и сувениры для гостей школы. Куда подать жалобу на директора и возможно ли это. Есть скрины переписки в мессенджере с "просьбой" директора сдать деньги. Спасибо

, Наталья, г. Воронеж
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Наталья!

Да, пожаловаться необходимо в Рособрнадзор, после проведенной ведомством проверки можно обратится в прокуратуру.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.